Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2021 Бросила мужа и детей ради другого

Эфир программы от 17 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2021 фотоВот уже больше пяти лет Василий сам воспитывает детей, а бывшая супруга совсем не интересуется их жизнью. Мужчина отметил, что ребята очень дружные и помогают друг другу во всем. Старшему сыну недавно исполнилось 23 года, поэтому после окончания техникума он устроился на работу и сейчас помогает отцу. Дочери же готовят кушать и делают уроки с младшими детьми. По словам Василия, все в их семье хорошо, вот только он видит, как детям не хватает материнской любви и заботы.

В студии программы мужчина рассказал, что в браке со своей супругой прожил около 25 лет. Алла всегда мечтала о большой семье, да и финансовая возможность позволяла. В результате этого на свет родилось семеро прекрасных ребят, которых Василий безумно любил. В связи с тем, что мужчина много времени проводил на работе, то он попросил жену уволиться и заниматься хозяйством. Василий не скрывает того, что был ревнивым, поэтому Алла никогда не гуляла с подругами допоздна.

И вот однажды женщина заявила, что хочет вновь вернуться на работу. Василий ничего не мог поделать и отпустил супругу. Тут-то и начались проблемы в отношениях. Алла могла прийти домой под утро, при этом говорила, что задержалась на работе и решила остаться у подруги. Вот только Василий был уверен, что во всем виноват ее новый мужчина.

По поселку ходили слухи о том, что Алла встречается с соседом, но супруг старался не обращать на это внимание. Он был уверен, что жена одумается и у них все наладится. Но неожиданно женщина заявила, что хочет подать на развод. Она переехала жить к своему новому возлюбленному и приняла его детей. А вот о своих Алла благополучно позабыла.

Василий отметил, что у супруги были даже любимцы. Первое время она поздравляла их с праздниками, а после и вовсе перестала звонить. Сейчас же мужчина хочет понять, почему на самом деле жена от него ушла. Неужели во всем виновата ревность? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *