Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2021 Мама, а ты уже нам не нужна!

Эфир программы от 16 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2021 фотоВот уже больше года Валентина Коваленко никак не может помириться со своим сыном, а также пытается сама погасить большой долг. По словам пенсионерки, эти деньги она брала на то, чтобы помочь Диме с ремонтом в доме. Но когда же в его жизни появилась возлюбленная, то мужчина позабыл о проблемах матери и отрекся от нее.

В студии программы героиня рассказала, что два года назад они приобрели частный дом. Женщина была очень рада этому, поскольку всю свою сознательную жизнь прожила в общежитии и копила деньги на покупку собственного жилья. Когда Дима ушел в армию, то Валентина взяла кредит в банке на ремонт. Она уже начала делать все на свой вкус, поскольку была уверена, что в этом доме они будут жить вместе.

Но когда же Дима вернулся, то заявил, что собирается пожениться. Валентина не скрывает, что очень обрадовалась этому и с нетерпением ждала встречи с невесткой. Но когда же на пороге их дома появилась Света, то пенсионерка была в шоке. Все дело в том, что в поселке девушку все знают, причем отзываются о ней весьма некрасиво. Валентина несколько раз пыталась поговорить с Димой и объясняла, что такая жена ему не нужна. Вот только молодой человек настолько сильно был влюблен, что совсем не обращал внимания на то, что хочет донести до него мать.

После скандала Валентина заявила, что помогать молодой семье не будет. В результате этого Дима уехал на заработки, и присылал супруге деньги на то, чтобы она сделала ремонт в детской комнате. Однажды пенсионерка пришла в дом, чтобы забрать свои старые вещи и наткнулась на Светлану. Та не шибко обрадовалась, узнав, что Валентина приходит в ее отсутствие.

По словам героини, она пыталась помириться с сыном, вот только тот все время становился на сторону жены. Когда же Валентина узнала, что в этом доме теперь живут и родители Светы, то была в шоке. Она осознала, что переехать к ним она больше не сможет, кроме того, осталась с большим долгом. Сейчас же Валентина хочет добиться того, чтобы сын отдал ей все деньги, которые были потрачены на ремонт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *