Говорим и показываем — Выпуск от 16.06.2022 Мама, я тебя ищу!

Эфир программы от 16 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась 19-летняя Екатерина Акушева. Все дело в том, что девушка мечтает встретиться со своей мамой, которую совсем не помнит. Все эти годы Екатерина воспитывалась в детском доме и признается, что очень благодарна воспитателям за достойное воспитание и счастливое детство. Буквально недавно девушка узнала о том, что находится в положении, причем через два месяца у Кати должна состояться свадьба. Героиня не скрывает, что ей очень бы хотелось, чтобы на этом торжестве присутствовали ее близкие, однако как их найти она не знает.

Катя рассказала, что когда выпустилась из детского дома, то сразу поехала в родной город. Она была уверена в том, что мама до сих пор там живет, вот только дом оказался пустой. Пенсионерка рассказала, что родители Кати очень много пили. Когда же девочку забрали в детский дом, то супруги расстались, а спустя три года куда-то уехала и ее мать. После этого Марию никто не видел. Появилась версия, что женщина умерла, вот только могилу матери Катя так и не смогла отыскать. Тогда она обратилась в полицию и выяснила, что в списке умерших ее нет.

Героиня не скрывает, что данная новость ее очень обрадовала, причем она верила, что обязательно найдет мать. На протяжении двух лет Катя занималась поисками, но все попытки оказались безуспешными. Когда же редакторы программы приступили за это расследование, то им удалось найти родных теть Кати. Женщины удивились, узнав, что их ищет племянница, но согласились приехать, ведь им есть, что рассказать девушке. Так почему же Мария все-таки бросила дочь в детском доме? Где все эти годы жила женщина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *