Говорим и показываем — Выпуск от 16.07.2019 А моя ли это внучка?

Эфир программы от 16 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.07.2019 фотоНесколько месяцев назад Наталья Смирнова потеряла своего единственного сына Дмитрия. Спустя время на пороге ее дома появилась бывшая возлюбленная 19-летнего парня Дарья и стала требовать того, чтобы женщина признала своего внука. Наталья уверена, что девушка делает все это ради наследства, поскольку у Димы была своя квартира. В родство женщина отказывается верить, а также хочет провести ДНК-экспертизу. Какими окажутся ее результаты?

В студии программы Наталья рассказала о том, что Дима раньше действительно встречался с Дашей. Молодые люди даже хотели пожениться. Когда же сын привел в дом невесту, то Наталья не сильно обрадовалась этому. Все дело в том, что девушка не помогала по дому, а также не умела готовить кушать. Через два месяца стало известно, что Даша находится в положении.

Этому известию обрадовались все, кроме Натальи. Она была уверена в том, что ребенка девушка нагуляла на стороне. Дашу она очень часто видела в компании других молодых людей, а после и друзья стали говорить Диме о том, что ребенок может быть не от него. На почве этого возлюбленные сильно поругались, и девушка переехала к матери.

Они периодически поддерживали связь, вот только когда Даша родила дочь, то она не позвонила Диме. В графе отец стоит прочерк. Девушка не стала писать там имя бывшего возлюбленного, поскольку была на него сильно обижена. Однажды во время ссоры Даша призналась в том, что забеременела от другого человека. Дима успел рассказать об этом матери, а на следующий день он умер.

Мать Даши сразу же позвонила Наталье и стала интересоваться о том, какие бумаги нужно предоставить для того, чтобы получать пенсию по потери кормильца. Наталья была в шоке, поскольку была уверена, что ребенок был рожден не от Димы. И вот несколько дней назад к ней пришла Даша и потребовала того, чтобы на ее дочь переписали квартиру бывшего возлюбленного, поскольку ребенок является прямым наследником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *