Говорим и показываем — Выпуск от 12.07.2019 Не хочу менять фамилию!

Эфир программы от 12 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.07.2019 фотоПосле развода с известным режиссером Борисом Грачевским Анна заявила о том, что у нее появился другой мужчина. Начала женщина встречаться с состоятельным баскетболистом. На тот момент он был в браке и воспитывал двоих детей. В своем интервью Грачевская не раз отмечала, что намерена выйти замуж за этого мужчину. По ее словам, она не уводила его из семьи, поскольку супруги уже давно живут раздельно.

Многих тогда интересовал вопрос — что же будет с фамилией? Некоторые полагали, что Анна должна взять фамилию будущего мужа, в то время как другие выступали против. Женщина отметила, что она хочет, чтобы ее молодой человек взял эту фамилию. Она не видит смысла менять их постоянно, кроме того, уже сильно привыкла к ней. В студии программы Анна рассказала о том, что со своим благоверным она уже готовится к свадьбе. Женщина и подумать не могла, что это настолько тяжело. Ведь когда она выходила замуж за Бориса, то свадьбу они не играли.

Анна отметила, что у них была только роспись, а после супруги отправились в ресторан. Хочется отметить, что когда известный режиссер заявил о том, что женится на девушке из Харькова, то многие удивились. Казалось, что между молодыми людьми настоящая любовь. Борис все время выходил в свет с Анной, а также всегда смотрел на нее влюблёнными глазами. Почему расстались супруги до сих пор неизвестно. Ходит много слухов и домыслов, которые Анна совсем скоро развеет.

Многие заметили, что после того, как супруги официально развелись, то Борис быстро нашел себе новую жену. Буквально через несколько месяцев о своей свадьбе заявила и Анна. Складывалось ощущение, словно они соревнуются. Сегодня в студию программы придет и Борис Грачевский. Что он пожелает своей бывшей супруге? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *