Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2018 Рожала или нет?

Эфир программы от 12 апреля 2018 года

Говорим и показываем 12.04.2018 фотоПосле смерти приемной мамы она решила найти родную, ту, которая ее родила. Эта встреча стала ее заветной мечтой. А вот мама наоборот, делала все, чтобы родная дочь никогда ее не нашла и сменила фамилию пять раз. Лариса Шатунова случайно во время ссоры с одноклассницей узнала, что выросла не в родной семье. Тогда она училась в шестом классе.
Она и сама спрашивала у матери почему, в семейном фотоальбоме ее фотографии есть только с полугодовалого возраста. Но мама говорила, что Лариса родилась зимой, поэтому к фотоателье они не ходили в раннем возрасте. А когда летом потеплело, появились первые фотографии дочери.

Когда же одноклассница обо всем рассказала, Лариса спрашивала правда ли это. Мама отнекивалась уверяла, что Ларис ее родная дочь. Но потом она узнала, что мама ходила к обидчице разбираться, почему та посмела рассказывать не свои секреты.

Лариса остро переживала этот момент и даже сбежала из дома к родне. Позже ее смогли уговорить вернуться к матери и донести, что сейчас у нее никого роднее нет на всем белом свете. С тех пор вопрос родства не поднимался в семье. Лариса поняла, что приемная мать в ней души не чает и дает ей многое из того, о чем сверстники только мечтают.

После смерти приемной матери Лариса стала по крупицам собирать информацию о своем рождении. Сестра приемной матери подтвердила, что девочку действительно взяли из детского дома. Приемный отец дал согласие на рассекречивание документов об удочерении. Из органов опеки Лариса получила данные о родителях, о настоящих имени и фамилии, а также настоящую дату рождения. В деле была и отказная записка родной матери, в которой она писала, что ей некуда забрать ребенка, а отец тогда был на Севере на заработках.

Лариса пыталась сначала разыскать родню через социальные сети, но людей с такой фамилией оказалось слишком много. Тогда она решила написать в газету. На статью откликнулась секретарь роддома, где мать оставила свою маленькую Наталью-Ларису. Дальнейшие поиски информации показали, что ее мать меняла фамилию пять раз, а детей у нее родилось шестеро. Правда, с ней остались только трое. Причин всех этих поступков Лариса не может понять до сих пор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *