Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2018 Пленник или обманщик?

Эфир программы от 13 апреля 2018 года

Говорим и показываем 13.04.2018 фотоНе так давно мужчина шокировал всю страну заявлением, что он сбежал из плена в Пакистане, куда попал 20 лет назад. Тогда он сообщил, что жить приходилось в бараках по сто человек, а неугодных пленников просто казнили. Рассказ был настолько убедительным, что даже видавшие разное пограничники в него поверили. Мужчина заговорил на фарси, который лингвисты признали настоящим. Только родные дочери не прониклись всеобщим сочувствием к нему. Они уверены, что плен был вымышленным и так, их отец просто скрылся от них. Ведь после ухода от их матери у Александра снова родился ребенок, чье родство подтвердила экспертиза прямо в студии. Но после того эфира мужчина стал слишком знаменит. Теперь о родстве с ним заявляет еще одна женщина. Она уверяет, что у нее от Александра Вознева родилось трое детей.

Эльвира Фан-Чин уверяет, что она дочь Александра Вознева. На программу она приехала, чтобы развеять слова «пакистанского пленника», который заявлял, что в Алма-Ате никогда не был. Когда Эльвире было семь лет ее родители разошлись. Отец просил бывшую жену забрать к себе в столицу из глухого аула. Женщина не согласилась отдать ему троих детей. Тогда через время он выкрал двух младших.

Но детство не было счастливым. У отца не было дома, поэтому жили они в железном контейнере, куда отец сам протянул электропровода. Контейнер находился на улице рядом с вокзалом. В школу брат и сестра не ходили. Отец детей бил и заставлял собирать бутылки. Когда Эльвира подросла, отец заставлял ее пойти заниматься проституцией, но она сбежала с мужчиной, который стал ее мужем.

Ее мать Ольга рассказывает, что в начале 90-х она жила одной семьей с Александром Возневым. Она познакомилась с ним, когда он пришел к ним как зять, жених ее сестры. Он умудрился одновременно родить детей от обеих сестер. Сын Артем, который благодаря программе нашелся, оказывается племянником Ольги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *