Говорим и показываем — Выпуск от 12.06.2018 Миллионер в трущобах

Эфир программы от 12 июня 2018 года

Юрий Елиазаров оказадся на улице после того, как родная сестра прогнала его из дома буквально на улицу. Они не могут поделить родительский дом, хотя по документам, у обоих есть доли в нем. Юрий утверждает, что старшая сестра Ирина обманула его и завладела его долей. Ирина постоянно твердила, что дом ее, она здесь хозяйка, а Юрию здесь спокойно жить не дадут. Они с сожителем и сыном постоянно его провоцировали на ссоры и драки, а в один прекрасный день и вовсе прогнали.
Она научила сына, что Юрий не хотел его рождения, и поэтому бил ее по беременному животу. 14-летний парень решил по-своему проучить родного дядю. Он нашел таких же подростков, и в масках они стали избивать дядю.

Все это из-за деревянного дома в 75 квадратных метров, уверен Юрий. Его сестра очень любит деньги, и в молодости осталась одна с ребенком на руках. К Юрию у нее нет сестринских чувств, так как они росли порознь. Юрий вырос в интернате, а Ирина – с бабушкой. Их мама больна и часто лежит в больнице, а отца тогда бабушка упрятала за решетку. С двумя внуками ей было бы тяжело, поэтому Юру она отдала в интернат. С тех пор Ирина считает его сводным братом, а не родным.

Отсюда и все проблемы связанные с дележом имущества. Хотя у Ирины есть квартира, в которой она могла бы спокойно жить, она претендует и на долю в доме, которая принадлежит брату. Сесть по-братски и поговорить у них не получилось. Не помогло в конфликте и решение суда.

Деревянный дом горел уже дважды, в 2013 году, и совсем недавно снова. Юрий уверен, все это происходит из-за огромного нежелания сестры Ирины делиться домом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *