Говорим и показываем — Выпуск от 14.01.2019 Родила от учителя

Эфир программы от 14 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.01.2019 фотоВ студию программы обратилась 14-летняя Полина. Своего отца она видела в последний раз, когда ей было несколько месяцев. Девушка пыталась разузнать у мамы, кто же ее отец и где он сейчас находится. Вот только Екатерина постоянно сухо отвечала и говорила, что она уже давно не общается с ним. Спустя время женщина все-таки рассказала дочери свою историю жизни и та была в шоке.

Екатерина родилась в пьющей семье. Мать ее постоянно роняла и била. Девочка перенесла около 12 операций на ноги, в результате чего она перестала расти и начала сильно хромать. Родители решили отдать ребенка в интернат и после этого не навещали ее. Там Катя училась хорошо, и даже записалась на кружок по ювелирному делу. Ей очень понравилось это занятие, поэтому она с нетерпением ждала нового урока.

Однако не только это стало причиной такого ожидания. Курсы вел молодой преподаватель, который и начал оказывать знаки внимания подростку. После уроков они очень часто оставались и разговаривали. Девочка сама не поняла того, как влюбилась во взрослого мужчину. Примерно полгода она приходила к нему в подсобку, а после узнала, что беременна. Мужчина сразу отказался от ребенка и сказал о том, что с подростком его ничего не связывает.

Екатерине пришлось убежать из детского дома, поскольку она понимала, какой это позор. Сначала она жила у родственников, а после устроилась на работу. Полина отметила, что жили они очень бедно. Бывало такое, что им приходилось вместе с мамой делить одну картошку на двоих, чтобы покушать. Выживали они лишь на пенсию. На данный момент девушка хочет найти своего отца и понять, почему все эти годы он не появлялся в ее жизни, а также не выплачивал алименты, когда они так сильно нуждались в деньгах. Чем закончится эта семейная драма? И как вышло так, что школьный учитель не понес наказание за развращение девочки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *