Говорим и показываем — Выпуск от 16.01.2019 В поисках матери – кукушки

Эфир программы от 16 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась 26-летняя Мария Гончарова. Женщина все время мечтала найти свою биологичкою мать и узнать, почему она ее бросила. Когда Марине исполнилось три годика, то мама куда-то пропала, и ее забрали соседи. Женщине стало известно о том, что ее мама оставила соседке лишь на время, но получилось что навсегда. С тех пор Марина ее не видела.

Женщина не скрывает того, что соседи подобрали ее из жалости. Марина помнит, что ее мама была молодой и красивой. Когда девочка попала в больницу, то мать приходила крайне редко, а после она оказалась уже в соседской семье. Случилось это потому, что больницу закрыли на ремонт, а вот за Мариной никто не пришел. Спустя два месяца объявилась горе-мать, которая попросила соседку присмотреть за дочкой, ссылаясь на то, что ей нужно устроить свою личную жизнь. Тогда женщина говорила, что обязательно приедет за девочкой через месяц, но этого не случилось.

Спустя пару лет приемная мать умерла, и Марина вновь оказалась на улице. Соседям было жалко ребенка, поэтому они приютили малышку у себя. Женщина не скрывает того, что в новой семье были очень хорошие отношения со всеми домочадцами. Они дали ей образование и поставили на ноги. Когда же Марина вышла замуж и родила дочь, то она не смогла понять поступок своей матери. Сейчас женщина хочет узнать, за что с ней так поступила биологическая мать.

Супруг Марии Виталий во всем поддерживает жену. Однако принимать новую тещу он не собирается. В студии программы мужчина признался, что очень хорошо ладит с приемными родителями Марины. Единственное, что он хочет, так это просто посмотреть в глаза той женщины, которая смогла бросить ребенка и уехать в неизвестном направлении.

Редакторам программы удалось найти биологическую мать Марины. Женщина рассказала, что тогда у нее была тяжелая жизненная ситуация, и денег совсем не хватало. Она долгое время пыталась найти дочь, вот только все попытки оказались безуспешными, так как женщина, с которой жила Марина, умерла. Сможет ли Мария простить свою мать-кукушку? И что случилось на самом деле? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *