Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2018 Отдай мне миллионы

Эфир программы от 26 июня 2018 года

Бывший гражданский муж Любови Роговой требует с нее 8 миллионов рублей. Женщина считает, что ничего ему не должна. Он и вправду давал ей какие-то ценности, в основном недвижимость, на крупные суммы, но и так столько не набежало бы. Все эти деньги, уверяет Любовь, она воспринимает как компенсацию за измены с лучшей подругой. Но мужчина не согласен с такой трактовкой вопроса. Квартира, дом и машина – все, что он дарил ей, но цены на это мужчина сам устанавливает. Кроме того, у Любови есть бизнес, который она ведет сама, а помещением они владеют на двоих с мужем.

С самого начала отношений его мама не хотела их отношений. Он только вернулся из армии, где служил на флоте. Мать считала, что Алексею еще рано заводить отношения, да еще и с овдовевшей женщиной с ребенком. Она отговаривала сына. Когда узнали о беременности Любови, мать снова стала говорить, что рано еще ее сыну заводить семью, но Люба решила рожать, пусть даже и расстанутся с Алексеем.

Когда дочери не было еще двух лет, она почувствовала что-то неладное – муж стал пропадать из дома. Он мог не вернуться ночевать и несколько ночей провести где-то в другом месте. Мужчина оправдывался, что крепко выпил с друзьями и уже не смог оттуда уйти. Когда это стало повторяться, стало понятно, что дело не в выпивке и не в друзьях.

Однажды один из друзей Алексея сообщил Любови, что он ей изменяет и даже предложил показать квартиру, в которой это все происходит. Люба согласилась и вместе с подругой пошли. Они напросились к соседке по лестничной клетке и стали ждать, когда появится Алексей. И вскоре он действительно появился и не один. Тут и Люба вышла. Алексей пытался не пустить ее в квартиру, но у него не получилось. Жена увидела, в какие условия он водит любовниц, оказалось, туда приходила не только одна девушка, и даже пристыдила его. А вот любовнице пришлось несладко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *