Говорим и показываем — Выпуск от 16.05.2017 Отдам внучку в добрые руки

Эфир программы от 16 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.05.2017 Так случилось, что родная мать прогнала свою дочку из квартиры, а теперь хочет еще и лишить ее прав на внучку. Но она не собирается сама заниматься воспитанием девочки, а хочет отдать ее в детдом. Мама ребенка говорит, что бабушка хочет свою квартиру освободить от всех и там налаживать личную жизнь. Когда-то мать сама уговаривала дочку родить ребенка. Сейчас пока бабушка сама воспитывает внучку, она добилась, чтобы именно ее назначили временным опекуном.

Елена Чернышева приехала на программу. И когда она появилась в студии, ведущий сразу поинтересовался, за что женщина так поступила со своей дочкой. Женщина сказала, что ее дочь — плохая мать, что она не смотрела за ребенком, она хотела даже девочку оставить в роддоме, а всем сказать, что ребенок родился мертвым. Дочь ребенка не хотела. сейчас дочке женщины 26 лет.

Внучке 8 лет. Это не первый ребенок. Первого ребенка должна была родить дочка в 14 лет. В поликлинике посочувствовали, мать добилась того, чтобы ее дочке сделали преждевременные роды. Но куда же смотрела мать? Узнала мать обо всем на 6-м месяце. Дочка скрывалась. Она в 14 лет хотела стать матерью, а во второй раз она не хотела ребенка. У женщины есть силы заниматься воспитанием ребенка, а денег ей не хватает на еду. Живет женщина с ребенком на 14 тысяч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *