Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2018 К трем мужьям за алиментами

Эфир программы от 25 июня 2018 года

Елена Павлова хочет разыскать своих бывших трех мужей, от которых у нее родились четверо детей. Но найти их она хочет не для того, чтоб знакомить с детьми, а чтобы потребовать с них алименты. В общей сложности мужчины задолжали детям около миллиона рублей.
С первым мужем Сергеем Елена прожила совсем недолго. Она забеременела почти сразу после свадьбы, а через полтора месяца узнала, что мужчина от нее гуляет. Это стало причиной выкидыша. Второго ребенка Елена смогла доносить и родить, но отец ребенка не признал. Он записан отцом ребенка, но сам так и не признал родства с ним. Елене он свои подозрения объяснил нежеланием идти против матери. А та в свою очередь, сказала, что Елена ребенка нагуляла.

Вскоре Елена встретилась с Александром. Он, узнав о ее беременности, буквально умолял Елену не идти на аборт. Вместе со свекровью они обещали не бросать Лену с двумя детьми и помогать ей во всем. Но Лена бросила его сама, еще не разродившись. Однажды выходя из женской консультации уже на шестом месяце беременности, Елена увидела мужа, который катал других девушек на машине. Третий муж позволял себе не только гулять, но и бить Елену. Он тоже настаивал на общем ребенке. Ему Елена родила дочь и сына, но жить с ним тоже не стала.

Теперь Елена очень хочет закрыть свои долги по оплате коммунальных услуг, которые скопились за несколько лет. Она одна работает и растит четверых детей ее зарплаты в 13-15 тысяч не хватает на то, чтобы дети каждый день ели мясо, поэтому питаются они очень скромно. Стараются купить то, что можно приготовить не на один раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *