Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2020 Внебрачный сын известного актера

Эфир программы от 14 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2020 фотоОбиженная мать Надежда Данилова не может простить сына за то, что он променял ее на своего отца. В студии программы женщина рассказала, что в молодости она работала нянечкой. Неожиданно к ним в сад пришел известный актер Анатолий Журавлев. После смены он встретил Надежду и предложил прогуляться. Женщина рассказала, что роман развивался очень стремительно, а после она узнала о своей беременности. Сообщить Анатолию об этом она не успела, поскольку он уехал в Москву.

Все это время Надежда сама воспитывала сына, а когда подростку исполнилось 15 лет, то рассказала всю правду. Антон не сразу поверил матери, поскольку любил смотреть фильмы с участием этого актера и не мог поверить, что это его папа. Но со временем мальчик начал замечать сходство. Хочется отметить, что Анатолий Журавлев был женат два раза. С первой супругой он прожил 25 лет в счастливом браке, вот только детей у пары не было.

Вторая жена Полина Приходько подарила ему первенца. Когда же Анатолий давал интервью, то он светился от счастья. Мужчина признался, что давно мечтал о детях и наконец-то стал папой. Однако никто даже и не догадывался, что у Анатолия уже был внебрачный ребенок. Однажды Надежде удалось выйти на связь со своим возлюбленным.

Актер сразу же приехал к ним в гости и познакомился с Антоном. Он попросил у мальчика слюну, чтобы провести ДНК-экспертизу. Когда стало известно, что они являются родственниками, то Анатолий начал принимать активное участие в жизни ребенка. Мужчина давал деньги, а после и вовсе подарил сыну квартиру.

По словам Надежды, Антон резко изменился. Он все больше времени проводил с отцом, а вот о матери позабыл. Сейчас же молодой человек проживает в Нижнем Тагиле и маме звонит раз в месяц. Она отметила, что после появления отца в его жизни, Антон охладел к ней. Но что расскажет сам Антон? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *