Говорим и показываем — Выпуск от 13.08.2020 Во всем виноваты мужчины

Эфир программы от 13 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.08.2020 фотоВот уже несколько месяцев Елена Шумова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный ее дочери начал выплачивать алименты. Женщина рассказала, что на данный момент девушка прикована к кровати, а вот у малышки выбито бедро, поэтому нужно дорогостоящее лечение. Такие последствия ее близкие получили после страшной аварии, в которой был виноват возлюбленный молодой мамы.

Елена рассказала, что после развода дочь переехала жить к ней. Спустя время в ее жизни появился Дима. Молодой человек красиво ухаживал и говорил о том, что признает ребенка от первого брака. Женщина была рада этому, поскольку Дима ей нравился. В тот роковой день она отправилась на работу и ее попросили остаться в ночную смену. Елена согласилась, поскольку обещали хорошо заплатить.

Женщина была уверена в том, что ее дочь уложила внучку спать и все у них хорошо. Вот только на самом деле все вышло совершенно иначе. Вечером Дима позвонил своей возлюбленной и предложил отдохнуть на даче. Девушке эта идея очень понравилась, ведь малышке нужен был свежий воздух. В течение часа она собралась и села в машину. На заднем сидении находились их друзья, с которыми девушка всю дорогу беседовала.

Неожиданно она попросила Диму ехать чуть-чуть помедленнее, поскольку на руках у нее сидела дочь. Молодой человек сначала сбавил скорость, а после вновь начал гнать. В этот момент пошел сильный дождь и на повороте машину занесло. Она врезалась в дерево, и удар пришелся на сторону, где сидела мать с ребенком.

О случившемся Елене стало известно спустя два часа. Ей позвонила мама Димы и рассказала о проблеме. Сейчас же девушка парализована, а вот малышка в тяжелом состоянии. Женщина вынуждена была уволиться с работы, чтобы помогать свои детям, но из-за этого денег в семье катастрофически не хватает. Елена хочет добиться того, чтобы Дима признал свою вину и начал им помогать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *