Говорим и показываем — Выпуск от 12.08.2020 Оставила без крыши над головой

Эфир программы от 12 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.08.2020 фотоЕлена Шушарова в любой момент может оказаться на улице без прописки и денег. Во всем женщина винит свою мать, которая втайне от нее продала трёхкомнатную квартиру. В студии программы Елена рассказала, что с мамой у нее всегда были натянутые отношения. После развода женщина начала заниматься своей личной жизнью, а вот о дочерях позабыла. Лена была предоставлена самой себе и в 10 лет четко для себя решила, что ей школа не нужна.

Когда же мать узнала об этом, то не стала кричать на ребенка и сказала, что она может делать все что угодно. Все свободное время Лена проводила со своими друзьями и порой не ночевала дома несколько дней. Мать ее не искала, поскольку у нее были свои дела. По словам Лены, в детстве ее мама била за любую провинность и закрывала в туалете. Бывало такое, что девочка обращалась к ней за советом, но та лишь разводила руками и говорила, что ей надо почитать книги.

В 18 лет Лена познакомилась с молодым человеком и переехала к нему. Но отношения не сложились, поэтому женщина вернулась домой. Мать начала ее упрекать в том, что она выросла необразованная и найти работу ей будет крайне сложно. На почве этого родственники начали ругаться, а после и вовсе женщина продала квартиру, в которой была прописана Лена. Об этом она узнала лишь тогда, когда пришли новые хозяева.

Мать сообщила, что планировала разменять ее на две однокомнатные, но когда узнала, что получит на руки 2 миллиона рублей, то резко передумала. Вот только женщину обманули и дали всего лишь один миллион. Лена матери не верит, поскольку та неоднократно выгоняла ее на улицу. Так смогут ли близкие люди договориться? И почему мать отказывается от своих детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *