Говорим и показываем — Выпуск от 11.08.2020 Папа, я ищу тебя

Эфир программы от 11 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.08.2020 фотоБольше 30-ти лет Надежда Фролова пытается отыскать своего отца. Мать всегда была против этой встречи и говорила о том, что Владимир их бросил без денег. Татьяна не скрывала того, что супруг ее постоянно бил, а когда она узнала, что вместо работы он угоняет автомобили, то была в шоке. Развелись они, когда Наде было 4 месяца. Бывший муж периодически приходил к дочери и помогал деньгами, а после пропал.

С Владимиром Татьяна познакомилась, когда лежала в больнице. У них был кратковременный роман, который закончился положительным тестом на беременность. Владимир обрадовался этому и сразу же сделал ей предложение. Поначалу все было хорошо, а после мужчина начал выпивать. Татьяна неоднократно ругалась с мужем по этому поводу, но последней каплей стало то, когда он поднял на нее руку.

После развода в жизни женщины появился новый возлюбленный. Вот только с ним Надежда никак не могла поладить. Она неоднократно говорила матери о том, что отчим ее бьет и ругает, но та не обращала внимание. Надежда уверена, что личная жизнь у Татьяны стояла на первом месте. Из-за этого начались проблемы в семье, и девушка вынуждена была выйти замуж в 18 лет.

По словам Надежды, она подарила мужу четверых детей. Все было прекрасно, но в последнее время супруг начал вести себя очень агрессивно. Он мог поднять руку на Надю, а также все время проводил со своими друзьями в гараже. Сейчас женщина не знает, что делать, поскольку к маме не хочет возвращаться, ведь у нее уже давно своя личная жизнь.

Тогда Надежда вспомнила про своего отца. Она очень ждет с ним встречи и хочет понять, почему же он ее бросил. Редакторам программы удалось найти Владимира. Мужчина рассказал, что с Таней развелся из-за того, что она постоянно ему изменяла с соседом. Поначалу Владимир отказывался в это верить, но когда увидел мужчину у них в гостях, то все понял.

После этого он приходил к своей бывшей жене и даже хотел с ней наладить отношения. Вот только Татьяна была против. Она запретила Владимиру встречаться с дочерью и заблокировала его номер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *