Говорим и показываем — Выпуск от 10.08.2020 Меня оклеветала падчерица

Эфир программы от 10 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.08.2020 фотоПадчерица обвинила своего отчима в том, что на протяжении нескольких лет он склонял ее к интимной близости. Сейчас же мужчине может грозить срок лишения свободы до 10 лет. Однако Виталий уверен, что девушка сказала все это специально ради двухкомнатной квартиры. Мужчина пришел в студию программы и согласился пройти проверку на полиграфе. Какими окажутся результаты?

Виталий рассказал, что с Леной познакомился, когда у нее уже была четырехмесячная дочь. Около года длились их отношения, а после возлюбленные решили пожениться. В связи с тем, что денег было мало, то они переехали к родителям Виталия. Отношения с тещей у женщины не складывались и они постоянно ругались. Мужчина это видел, поэтому снял квартиру.

Вместе они прожили шесть лет, а после все-таки развелись. Виталий рассказал, что причиной развода послужило странное поведение его супруги. Лена начала задерживаться у подруг, а после и вовсе переехала жить к своей маме. Свекровь была очень счастлива, когда узнала, что Виталий ушел от Лены, ведь она ей совсем не нравилась.

По словам женщины, невестка была гулящей, а также часто давала поводы для ревности. Однако после расставания с Виталием осталась жить дочь Лены. По его словам, девочку бывшая супруга не смогла взять с собой, поскольку не было места. Там мужчина и остался один с падчерицей. Виталий отметил, что к девочке относился, как к своему родному ребенку.

Потом в жизни мужчины появилась новая женщина. В браке родилась двое детей, и все было прекрасно до тех пор, пока дочь Лены не захотела жить отдельно. Родители не могли снять для нее жилье, поэтому начались скандалы и ругань. И вот неожиданно к ним в квартиру пришли сотрудники правоохранительных органов, которые заявили, что Виталий обвиняется в изнасиловании.

Ни родственники, ни друзья не верят в то, что мужчина способен на такое. Сам же Виталий готов доказать, что его оклеветали и причиной этому стала квартира. Ведь после ареста девушка сама останется там жить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *