Говорим и показываем — Выпуск от 07.08.2020 Внучка лишила меня дома

Эфир программы от 07 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.08.2020 фото81-летняя Антонина Козьмина в скором времени может оказаться на улице. Женщине некуда идти и что делать она не знает. В студии программы Антонина рассказала, что в своем доме она прожила около 56 лет. Она сама сделала ремонт во всех комнатах и купила необходимую мебель. После развода женщина осталась сама с дочерью на руках. Антонина очень мечтала о внучке и когда узнала, что ее дочь находится в положении, была очень счастлива.

Пенсионерка занималась воспитанием Юли, поскольку дочь много работала. И вот неожиданно домой она не вернулась. Спустя три дня пришло письмо, в котором женщина написала, что у нее появилась новая семья, поэтому теперь Юля будет жить с бабушкой. Поначалу Антонина была в шоке от такого заявления, но со временем вынуждена была смириться. Она окутала Юлю своей любовью и лаской, а также сделала все для того, чтобы девочка ни в чем не нуждалась.

По словам Антонины, внучка росла доброй и отзывчивой. Она постоянно помогала бабушке на огороде, а также не задерживалась допоздна на улице. Но все изменилось, когда Юля вышла замуж. Пенсионерка начала замечать, что внучка чуть-чуть охладела к ней. Она все реже начала приезжать в гости, ссылаясь на то, что очень много дел. Как же обрадовалась Антонина, когда супруги переехали к ней на время.

Первый год все было хорошо. Юля помогала с готовкой и уборкой, а вот зять все свободное время проводил на огороде. Антонина не могла нарадоваться тому, какие же у нее замечательные родственники. Однако потом внучка все чаще начала провоцировать бабушку, добиваясь того, чтобы у нее случился инфаркт. Антонина не могла понять, в чем дело, но когда увидела дарственную на дом, оформленную на Юлю, то была в шоке.

Пенсионерка отметила, что она ничего не подписывала. Вполне вероятно, что ее чем-то напоили, а после заставили подписать все эти документы. Сейчас же Антонина не может попасть на порог собственного дома, поскольку ей угрожает зять, а вот внучка даже не хочет разговаривать с бабушкой. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Почему Юля выгоняет пенсионерку из собственного дома? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *