Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2019 Меня обманула внучка!

Эфир программы от 19 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2019 фотоВот уже два года 81-летняя Антонина Козьмина не может попасть в свой дом. В студии программы пенсионерка рассказала о том, что несколько лет назад она оформила дарственную на свою любимую внучку Юлю. Когда же все документы были готовы, то женщина сильно изменилась. Она стала выгонять бабушку из дома, а также сменила замки. Когда же Антонина Козьмина в последний раз приходила к себе домой, то муж внучки набросился на нее с кулаками.

Женщина рассказала, что в том доме прожила больше 56 лет. Она вместе со своими родителями делала там ремонт. Когда же дочь родила ребенка, то все были очень рады. Антонина Козьмина давно мечтала о внучке, и наконец-то ее мечте было суждено сбыться. Все время пенсионерка проводила вместе с ребенком, пока дочь была на работе. Однажды женщина не вернулась домой и написала в письме, что у нее появилась новая семья.

Антонине Козьминой ничего не оставалось, как заняться воспитанием внучки. Пенсионерка делала с ней постоянно уроки, а также дарила свою любовь и ласку. Со временем девочка стала называть ее мамой. Женщина отметила, что Юля была очень доброй и отзывчивой. Кардинально она изменилась после того, как вышла замуж. Сначала молодожены жили отдельно, а после переехали к Антонине.

Около года все было прекрасно. Юля помогала бабушке по дому, а вот зять все делал на огороде. Но потом пенсионерка стала замечать, что ее словно хотят выжить из собственного дома. Внучка постоянно кричала на нее, а также неоднократно пыталась довести до инфаркта. Антонина Козьмина отметила, что она никогда не планировала оформлять дарственную, а хотела, чтобы после ее смерти дом достался внучке. Но неожиданно ей представили этот документ с подписью. В студии программы женщина призналась в том, что ничего не подписывала. Она уверена, что внучка ее чем-то напоила и подсунула бумаги. Но так ли это? И что на эти обвинения ответит Юлия? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *