Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2019 Сбежал из табора

Эфир программы от 20 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2019 фотоВ студии программы находится Василий Мусафранов. Однако около 16 лет его называли другим именем — Димой. Когда же ему было шесть лет, то его украли цыгане. Все это время он жил у них и сильно скучал по матери и близким родственникам. Несколько раз Вася пытался сбежать, вот только все попытки оказались безуспешными. Молодой человек не скрывает того, что над ним постоянно издевались и использовали в качестве рабочей силы. На данный момент Васе 22 года, однако, он не умеет читать. Кроме того, молодой человек даже не знал, что страна в которой он живет, называется Россией.

Вася рассказал, что когда ему было шесть лет, то он с мамой пошел в магазин. Там была слишком большая очередь, поэтому ребенок решил подождать ее на улице. Рядом с ним стояло трое цыган. Мальчик увидел женщину, которая ему приветливо улыбалась, а после предложила шоколадку. Вася сразу взял угощение и стал кушать. После этого он сел в машину с новыми знакомыми и начал кататься по городу. По словам Васи, он не чувствовал никакой угрозы.

Однако когда ребенок проснулся, то он оказался в каком-то незнакомом доме. Та приветливая женщина сообщила Васе о том, что теперь его дом находится именно здесь, и что теперь у него нет родителей. Кушал мальчик за отдельным столом, а также за любую провинность его сильно били. Молодой человек отметил, что всем детям разрешалось гулять, а вот он постоянно сидел дома.

Спустя два года он с цыганами стал ходить по базару. Для того чтобы ребенка никто не узнал ему перекрасили волосы, а также сменили имя. Когда же Вася подрос, то его заставляли сдавать металл и постоянно загружали работой. Однажды молодой человек возвращался пьяным с подработки. Его задержали сотрудники ГАИ и попросили предоставить документы. Вот только их у Васи не было. Когда же молодого человека пробили по базе, то стало известно, что это тот самый ребенок, которого весь город искал 16 лет назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *