Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2018 Был Максимом, а стал невестой Ритой

Эфир программы от 20 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2018 фотоСегодня в студии программы Маргарита Бахтиярова. Буквально недавно возлюбленный сделал ей предложение, и теперь она находится в статусе невесты. А ведь несколько лет назад Рита была Максимом. Об этом она рассказала своему возлюбленному на третьем свидании. Однако Алексей не поверил ей, но спустя время все-таки понял, что все оказалось правдой. Но это мужчину не смутило, и расставаться с Ритой он не спешил. Родные Алексея уверены в том, что Рита настоящая девушка, поскольку это видно даже по манерам и поведению.

Максима мама родила в возрасте 16 лет. Тогда она была еще слишком молода и хотела отдыхать. Поэтому воспитание ребенка легло на плечи бабушки и дедушки. С самого детства Максим просил купить ему кукол и платья. Ему не нравились строгие костюмы. Когда же бабушки не было дома, то он брал ее косметику и игрался.

В школе Максим больше общался с девочками. После седьмого класса он осознал, что находится не в своем теле. Ему было сложно принять тот факт, что он мальчик, поскольку его тянуло ко всему девичьему. Он стал собирать деньги, которые родители давали ему на обед, и покупал гормоны. Спустя время у него перестали расти волосы на лице, и появилась грудь. Для того чтобы этого никто не увидел, Максим надевал мешковатую одежду и все прятал.

В подростковом возрасте он решил во всем признаться родителям. Те были шокированы, но отказываться от ребенка не стали. Врачи сообщили о том, что у Максима действительно есть проблемы и скорее всего, он должен был родиться девочкой. Все специалисты согласились провести операцию по смене пола. У семьи тогда не было таких больших денег, поэтому бабушка взяла кредит.

Когда Максим пришел в себя, то он сразу же отправился в паспортный стол и изменил свой паспорт. Ни у кого не оставалось сомнений, что перед ними настоящая девушка. Рита несколько недель привыкала к тому, что его зовут Маргарита, а сейчас и вовсе с трудом вспоминает, как она жила в мужском теле. Однажды в клубе она познакомилась с Алексеем. Мужчина ей сразу понравился, поэтому она не стала ничего от него скрывать и во всем созналась. Однако это не стало преградой для их большой и светлой любви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *