Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2018 Привет,мама

Эфир программы от 21 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Евгения Квашина. Все дело в том, что 13 лет назад она потеряла новорождённую дочь. Врачи говорили, что девочка умерла, однако недавно она узнала, что Саша все-таки жива. Причем должна Евгения выплатить приемной семье алименты в размере 500 тысяч рублей.

Женщина рассказала, что роды у нее проходили очень долго и тяжело. Когда же малышка родилась, то акушеры ее сразу же отнесли в другую комнату. Евгении сообщили, что девочка родилась с диагнозом гидроцефалии. Вот только женщина все равно настояла, чтобы ей показали ребенка. Когда она ее увидела, то была очень шокирована. Все дело в том, что у малышки была сильно большая голова. Врачи сообщили, что ребенок с таким дефектом сможет прожить максимум три месяца.

Малышку сразу же отправили в Екатеринбург, а вот Евгению попросили написать отказ от дочери. Выбора у нее не оставалось, поэтому женщина сделала все так, как ей велели. Когда же девочку привезли в родные края после операции, то матери сказали, что ребенок умер, но вот тело не отдали, так как она уже отказалась от Саши.

Все эти годы Евгения жила и была уверена, что ее новорожденная дочь мертва. Однажды к ней пришла старшая дочь и сообщила, что целый день маме звонила какая-то женщина. Евгения набрала этот номер и узнала, что Саша жива. Евгения нашла дочь в социальных сетях и была шокирована, поскольку 13-летний подросток уж очень сильно был похож на нее и мужа.

Евгению больше насторожил разговор с приемными родителями девочки. Они отказывались говорить, где живут и расспрашивали, сколько получает Евгения, хорошая ли у них квартира, а также какие украшения носит их дочь. Сначала Евгения не поняла, к чему были данные вопросы, а после ей все стало ясно. Приемные родители Саши подали иск в суд об установлении документов. За все это время, что они воспитывали чужого ребенка, пара потребовала больше 500 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *