Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2018 Спустя 30 лет

Эфир программы от 24 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2018 фотоРовно тридцать лет назад Виктора вместе с тремя детьми бросила жена, а спустя месяц он узнал, что она вновь выходит замуж. Все это время мужчина сам поднимал детей, поэтому на личную жизнь у него времени совсем не оставалось. Когда Виктор впервые познакомился со своей будущей женой, то его мать категорически была против такой невестки. Все дело в том, что у нее уже был ребенок от первого брака, да и по поселку ходили слухи о том, что она любила погулять.

Вот только Виктор не слушал мать и был уверен, что с женой все будет хорошо. Жили они в достатке, и все было прекрасно. Однажды мужчина возвращался домой, и к нему подошла супруга его коллеги. Женщина рассказала, что Паша встречается с женой Виктора. Тогда-то мужчина в это не поверил и всячески пытался вывести жену на чистую воду. Поначалу та отнекивалась, а после призналась, что действительно любит Павла и что скоро у них свадьба.

Когда это услышал Виктор, то ему стало жаль детей. В браке родилось уже трое, поэтому отдавать их он был не намерен. На данной почве с женой у них постоянно происходили скандалы, и женщина все-таки уехала к своему новому возлюбленному без детей. Старший сын сам отметил, что не хочет жить с мамой, поскольку она постоянно меняет своих ухажеров.

Спустя время Виктор заболел, и его положили в больницу. Об этом стало известно бывшей жене, и она сразу же приехала и забрала всех детей. Она вывезла детские кровати и все вещи. Виктору это известие сообщила в слезах мать. Женщина все-таки оставила старшую дочь с бабушкой, поскольку ей не нашлось места в новом доме.

Виктор хотел забрать всех детей, вот только жена не выходила на связь и куда-то переехала. Через два года сын написал письмо отцу. Он рассказал о том, что с мамой ему очень плохо и что он хочет вернуться к нему и бабушке. Тогда Виктор приехал в новый дом жены и забрал сына, вот только дочь ему никто не отдал. Тридцать лет прошло с их последней встречи. Сейчас Виктор очень корит себя за то, что девочку оставил с матерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *