Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2018 Богатые тоже плачут

Эфир программы от 30 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Коробова. Женщина рассказала о том, что после смерти супруга она получила часть его наследства. Однако на эту долю претендует еще и сын Владимира Игорь. Буквально недавно она узнала о том, что ей нужно выплатить долг в размере 100 миллионов рублей.

Познакомились Ирина со своим супругом, когда ей было 26 лет. Невзирая на то, что у пары была разница в возрасте 24 года, они все равно решили сыграть свадьбу. Вот только с сыном супруга она не смогла подружиться. Тот был уверен, что Ирина аферистка и что ей нужны лишь деньги отца. После учебы Игорь улетел в Коста-Рику и там остался жить. По словам Ирины, виделись они крайне редко.

Накануне убийства Владимир получил приглашение от сына о том, что тот ждет его в гости. Ирина тогда не смогла полететь, так как ей нужно было лечь в больницу в городе. А спустя три дня она узнает о том, что Владимира убили. Сотрудники правоохранительных органов рассказали о том, что Владимир во время своего отдыха спровоцировал конфликт. Поэтому мужчина в целях самообороны вынужден был убить Владимира. На данный момент убийца находится на свободе, а вот Ирина уверена, что все это дело рук Игоря. Она отметила, что Владимир был не конфликтам человеком и всегда все пытался решить словами.

После похорон женщина узнала о том, что супруг подал заявление на развод. Это ее сильно удивило, так как они прекрасно ладили и никогда между ними не было конфликтов. Когда на руки Ирина получила свидетельство о смерти, то она отклонила данный иск. На похоронах к ней подошел Игорь и с ухмылкой сообщил о том, что ему нужны все деньги отца, ведь он имеет большие долги. Сейчас Ирина уверена в том, что в смерти ее супруга виноват сам Игорь. Ведь парень просил у отца крупную сумму денег, но тот сообщил, что он уже взрослый и должен зарабатывать сам. На почве этого у них произошел конфликт, а через неделю Игорь пригласил отца к себе в гости, якобы для перемирия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *