Говорим и показываем — Выпуск от 14.06.2021 Обещал? Женись!

Эфир программы от 14 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.06.2021 фотоНа протяжении года Ксения Бушуева пытается встретиться со своим бывшим возлюбленным, чтобы провести ДНК-тест. Мужчина всячески избегает этого и уверен в том, что ребенка она нагуляла на стороне. Кроме того, на данный момент он женат и выступает против, чтобы Ксения подавала на алименты, так как супруге это не нравится. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, кто же является биологическим отцом малыша.

Героиня рассказала, что когда ей было 15 лет, то она познакомилась со своим будущим возлюбленным. На протяжении года они переписывались в социальных сетях, поскольку молодой человек находится в тюрьме. Когда же он предложил приехать на свидание, то Ксюша с радостью согласилась. 24-летний парень ей очень понравился, и девушка была уверена, что как только он выйдет на свободу, то они обязательно поженятся.

И вот неожиданно во время школьной линейки Ксюша почувствовала себя неважно. У нее начала кружиться голова и болеть низ живота. Скорая помощь приехала сразу же, и врачи предложили ей сделать тест на беременность. Когда же школьница увидела там две полоски, то начала плакать. Ей казалось, что возлюбленный обрадуется этому известию, вот только он предложил аборт. В связи с тем, что это была первая беременность, то Ксюша побоялась.

Она была уверена, что молодой человек изменит свое отношение, когда возьмет ребенка на руки. Но после родов мужчина ей даже не позвонил и не поинтересовался, кто именно родился. Тогда-то Ксюша узнала, что он вернулся в родной поселок и там женился. На данный момент бывший возлюбленный намеренно избегает с ней встречи, чтобы не сдавать ДНК-тест и не выплачивать деньги.

Ксения не скрывает, что финансово ей помогают родители, вот только и этих денег совсем не хватает. Девушка уверена, что ребенка она родила от бывшего парня и хочет, чтобы он понес за это ответственность. Признает ли мужчина сына? И почему его супруга уверена в том, что у Ксении были и другие мужчины до беременности? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *