Говорим и показываем — Выпуск от 15.06.2021 Оклеветала ради квартиры?

Эфир программы от 15 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.06.2021 фотоПадчерица написала на своего отчима заявление в полицию и отметила, что он неоднократно пытался ее изнасиловать. На данный момент Виталию может грозить срок лишения свободы до 15 лет. Однако сам мужчина утверждает, что девушка специально придумала данную историю ради того, чтобы отобрать у него двухкомнатную квартиру. Дабы доказать, что он не врет, Виталий согласился пройти полиграф и рассказать правду.

В студии герой отметил, что когда он начал встречаться с Леной, то у нее была годовалая дочь. Девочку мужчина полюбил, как родную и спустя полгода предложил жить вместе. На тот момент у Виталия были проблемы на работе, поэтому он не мог снять отдельную квартиру и предложил чуть-чуть пожить у его матери. По словам мужчины, общий язык они не смогли найти, поэтому постоянно ругались и скандалили.

Однако спустя три года Виталий все-таки снял жилье. Он отметил, что жили они хорошо до того момента, пока Лена не начала задерживаться у подруги допоздна. Бывало такое, что она даже приходила домой под утро. Мужчина догадывался, что у супруги кто-то появился, но пытался отогнать от себя все сомнения. Виталий признался, что терпел такое отношение около года, а после не выдержал и предложил расстаться. В связи с тем, что у Лены не было своего жилья, то она оставила дочь, а сама уехала.

Мужчина рассказал, что сам начал заниматься воспитанием девочки, и она называла его папой. Позже в его жизни появилась новая возлюбленная, которая подарила ему двух сыновей. По словам героя, все было хорошо. Падчерица его слушалась, и с ней никогда не возникали трудности. Но в 16 лет девушка заявила о том, что хочет жить отдельно. В связи с тем, что денег на съем жилья у супругов не было, то они попросили чуть-чуть подождать.

Но девушка настолько сильно хотела жить сама, что привела в дом сотрудников полиции и заявила о том, что Виталий неоднократно домогался к ней. Так неужели падчерица намеренно оклеветала мужчину? И где сейчас находится мать девушки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *