Говорим и показываем — Выпуск от 02.02.2022 Обманула пенсионера

Эфир программы от 02 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.02.2022 фотоВот уже несколько месяцев Надежда пытается добиться того, чтобы отцу вернули квартиру. Все дело в том, что новая избранница мужчины незаконно стала владелицей и в скором времени может выгнать его оттуда. Когда же Надежда узнала о случившемся, то она предложила отцу свою помощь. Однако в город мужчина не стремится переезжать, поскольку привык к своему дому, а также у него в поселке много друзей.

В студии героиня рассказала, что когда ей было 15 лет, то родители развелись. Отец крайне редко появлялся в ее жизни, но периодически помогал деньгами. От старых знакомых Надежда узнала, что у отца появилась новая женщина. Она была очень рада за него, вот только в гости никак не могла приехать, поскольку было много дел. И вот неожиданно выяснилось, что женщина умерла. Героиня понимала, что отцу тяжело пережить эту утрату, поэтому предложила переехать к ней. Вот только тогда пенсионер отказался.

Он не захотел продавать участок, да и хозяйство не на кого было оставить. По словам Надежды, со своей новой возлюбленной отец начал жить, когда ему исполнилось 70 лет. Тогда женщина даже думала отговорить его от свадьбы, вот только мужчина был непреклонен. Надежда отметила, что рядом с новой избранницей папа, словно, помолодел на несколько лет, а также сильно изменился. Он стал более внимательным и все чаще начал звонить дочери.

И вот спустя три года отношений выяснилось, что возлюбленная переписала все имущество на себя. Как только пенсионер об этом узнал, то забил тревогу. Он сразу обратился в суд, чтобы данную сделку признали недействительной, однако этого не получилось сделать. Так что сейчас в доме он находится на птичьих правах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *