Говорим и показываем — Выпуск от 03.02.2022 В поиске двойняшки

Эфир программы от 03 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.02.2022 фотоВот уже несколько лет Ольга Вершинина пытается отыскать свою сестру-близняшку. Женщине удалось узнать, что когда ей было четыре годика, то их разделили. О судьбе Наталье ей ничего неизвестно, поскольку она осталась жить с родной мамой, а после они переехали в соседнее село. По словам героини, она часто слышала от друзей то, что мама купила ее за сто рублей. Поначалу девочка не могла в это поверить, и была уверена, что ребята попросту шутят. Но спустя время Ольга все-таки решила узнать всю правду.

Мама рассказала, что на протяжении долгих лет она вместе с супругом мечтала о ребенке. Вот только ни лечение, ни специальные диеты не помогли им испытать это счастье. Каждый день супруги ездили на работу через поселок. Около дороги Наташа с Олей часто играли, поэтому женщина останавливалась и давала им конфеты. Как-то раз она принесла девочкам теплые кофты и Оля ее крепко обняла. Малышка заявила о том, что мечтает о такой матери и на прощание поцеловала незнакомку. Эти слова настолько сильно врезались в память женщины, что она решила забрать девочку к себе.

Когда же женщина приехала к матери сестер-близняшек, то она находилась в нетрезвом виде. Женщина заявила о том, что готова продать Олю за 100 рублей, вот только Наташу хочет оставить себе. Героиня согласилась на данную сделку и была уверена, что девочки продолжат общаться, поскольку они учились в одном классе и часто ходили друг к другу в гости. И вот неожиданно выяснилось, что Наталья вместе с мамой переехала жить в другое село. С тех самых пор Ольга не видела сестру и очень мечтает о встрече с ней …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *