Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2022 Спасите, мою Ленточку!

Эфир программы от 04 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2022 фотоВот уже несколько месяцев Андрей пытается добиться того, чтобы его возлюбленную оправдали. На данный момент девушка находится в СИЗО и ей может грозить три года лишения свободы. А все из-за того, что 18-летняя Лена переспала с несовершеннолетним подростком. Сам же Андрей утверждает, что это он предложил возлюбленной заняться интимной близостью, причем первый раз услышал отказ. Однако сотрудники правоохранительных органов не придали этому сильного значения, поэтому в скором времени должен состояться суд.

В студии программы герой рассказал, что с Леной знаком около года. Когда же они начали общаться, то никакой симпатии между ними не было. Бывало такое, что они вместе возвращались домой от друзей, причем всегда общались исключительно на абстрактные темы. И вот как-то раз Андрей узнал о том, что Лена сбежала из интерната. Он понимал, что ей совсем одиноко, поэтому предложил прогуляться по городу. Для молодого человека было настоящим шоком то, что Лена ничего не знала о достопримечательностях, расположенных в центре города. В связи с этим Андрей чаще начал устраивать Лене экскурсии и сам не понял, как влюбился в молодую красавицу.

Около недели Андрей пытался признаться в чувствах девушке, а после неожиданно ее поцеловал. Когда же парень понял, что все взаимно, то очень обрадовался. По словам героя, днем у него квартира свободная, поэтому он предложил Лене прийти к нему в гости. Поначалу девушка отказывалась от интимной близости, но потом все-таки согласилась. Андрей признался, что близки они были шесть раз, причем все происходило по обоюдному согласию.

И вот как-то вечером Лена решила рассказать подруге о своем романе. Когда же та услышала, что девушка спит с подростком, то сразу пожаловалась воспитательнице. В результате этого начались проверки и девушку задержали …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *