Говорим и показываем — Выпуск от 04.05.2020 А зачем мне нужна внучка?

Эфир программы от 04 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.05.2020 фото18-летняя Надежда находится на 30-ой недели беременности. Девушка совсем скоро станет мамой, однако ей негде жить. В студии программы Надя рассказала о том, что с одной бабушкой она не общается, а вот вторая отказывается впускать ее даже на порог своего дома. На данный момент девушка вынуждена жить у подруг и знакомых, но понимает, что так больше продолжаться не может. Для того чтобы достучаться до своей бабушки она решила пригласить ее в студию программы.

Надя рассказала, что отец с матерью развелся, когда ей было пять лет. Из-за этого мама начала пить и вести разгульный образ жизни. В связи с тем, что за ребенком никто не смотрел, то Надя была сама по себе. Периодически ее забирали бабушки, но и с ними она не могла долго жить. В 2005 году маму Надежды лишили родительских прав. Родная бабушка решила забрать ее к себе, но девочка себя очень плохо вела. У Нади начался переходный возраст, поэтому она поздно возвращалась домой с прогулки, а порой даже и не приходила несколько дней. Устав от такого поведения внучки, пенсионерка вынуждена была ее сдать в детский дом.

В этот период Надя познакомилась со своим будущим возлюбленным. Невзирая на то, что парню было 27 лет, то у них завязались отношения. Девушка была уверена в том, что это тот самый человек, за которого она выйдет замуж. Возлюбленный познакомил Надю со своими родителями и даже предложил жить вместе. Когда же он узнал о том, что девушка находится в положении, то даже обрадовался.

После смерти матери с Надеждой связались родственники и попросили приехать в Нижний Новгород для того, чтобы вступить в наследство. Девушка была уверена, что возлюбленный ее дождется. Вот только молодой человек сменил номер и уехал на заработки в другой город. Где его искать Надя понятия не имеет, а вот родные просят оставить его в покое …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *