Говорим и показываем — Выпуск от 01.05.2020 Папа, я скучала

Эфир программы от 01 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.05.2020 фотоВот уже больше пяти лет Мария Мельникова пытается найти своего биологического отца. Девушка рассказала, что у нее даже не сохранилась фотография папы, а вот мама не очень-то и любила ей рассказывать о нем. Марии известно, что когда ей было четыре месяца, то Николай ушел на работу, но домой так и не вернулся. Спустя время мама нашла себе нового избранника, которому подарила дочь.

Однако семейная жизнь не продлилась долго, поскольку мужчину убили. Через три года женщина вновь вышла замуж. Пока она занималась своей личной жизнью, то Маша жила у бабушки. От третьего мужчины мама родила еще одного ребенка. По словам Маши, у них была прекрасная семя. Отчима она очень любила. Мужчина хорошо относился к детям и часто помогал им с уроками и даже сделал детскую площадку во дворе.

Но с супругой он расстался из-за того, что она начала злоупотреблять алкоголем. Однажды мама рассказала Маше о том, почему рассталась с ее отцом. Оказывается, что мужчина плохо относился к своему ребенку. Как-то раз женщина вошла в комнату и увидела, как Коля кидает дочь на кровать. Они сильно поругались, а после мужчина ушел. Он больше не появлялся в жизни Маши и не выплачивал алименты.

С мамой на данный момент девушка не общается, поскольку она спилась. В связи с тем, что недавно Маша родила ребенка, то она очень хочет найти своего отца и понять, почему он тогда ее бросил. Редакторам программы удалось отыскать Николая. Когда же мужчина услышал, что его ищут родственники, то он сразу подумал о Маше.

По словам мужчины, свою дочь он не бросал. Он хотел наладить с ней общение, вот только бывшая супруга была против. Она отказалась от алиментов, а также настояла на том, чтобы Николай больше не появлялся в их жизни. Спустя два года после расставания он приехал к Маше, чтобы подарить ей игрушки, но на пороге его встретил другой мужчина…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *