Говорим и показываем — Выпуск от 01.04.2020 Зять — убийца

Эфир программы от 01 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.04.2020 фотоВот уже несколько месяцев Ирина Зембицкая борется за то, чтобы органы опеки отдали ей внуков. В студии программы женщина рассказала о том, что недавно потеряла свою дочь. 9 января ей позвонил зять, который сообщил, что Даша пропала. Ирина была в шоке, когда услышала, что весь день дети были одни. Она со своей старшей дочерью поехала в полицию. В отделение уже сидел Сергей и постоянно кому-то звонил. По его словам, он пытался найти Дашу у знакомых.

Мужчина рассказал о том, что к детям пришел рано утром. Несколько минут он звонил в дверь, а после дернул ручку. Какого же было его удивление, когда он увидел детей одних. Сергей отметил, что девочки были голодные. Тогда-то мужчина подумал, что Даша загуляла, оставив детей самих. Но в эту версию Ирина не поверила.

Она отметила, что ее дочь была ответственной и заботилась о детях. Когда же она позвонила директору школы, в которой работала Даша, то узнала, что девушка не выходила в этот день на работу. Старшая сестра была уверена в том, что Сергей причастен к пропаже бывшей жены. Она решила схитрить и в отделе заявила о том, что накануне видела Сергея с Дашей.

Мужчина резко покраснел и начал переживать. Спустя десять минут он во всем признался. Сергей рассказал, что рано утром он действительно пришел к детям в гости. На пороге его встретила Даша, и между ними произошел конфликт. Мужчина был очень зол и ударил супругу несколько раз по лицу. После этого Сергей вывез ее тело в лес и закопал в сугробе.

Ирина рассказала, что после развода Сергей постоянно угрожал Даше. Он просил ее вернуться, но вот девушка была непреклонна. Причиной развода стали постоянные измены со стороны мужчины. Вот только свекровь была на его стороне, говоря о том, что Сережа рано женился и попросту не нагулялся. Она просила Дашу чуть-чуть потерпеть и не подавать на развод.

После похорон Дарьи девочек отправили в детский дом. Сейчас же обе бабушки борются за то, чтобы стать официальными опекунами, вот только Ирина уверена в том, что дети должны остаться с ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *