Говорим и показываем — Выпуск от 01.07.2020 А мой ли это внук?

Эфир программы от 01 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.07.2020 фотоВот уже несколько месяцев Марина Волуева пытается добиться того, чтобы свекровь признала своего внука. Женщина отметила, что бабушка никого участия не принимала в жизни ребенка, а вот после смерти главы семейства и вовсе отказалась от него. Марина уверена, что виной всему наследство, которым женщина не готова делиться.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда встречалась с Димой, то он ничего не рассказывал о своих родителях. Кстати говоря, и на свадьбе их тоже не было. Мужчина оправдывался тем, что у них довольно-таки натянутые отношения. После рождения ребенка супруги переехали жить к бабушке Марины, поскольку у нее был просторный частный дом, да и пенсионерка обещала помогать с воспитанием ребенка.

Спустя месяц Дима устроился на завод и резко изменился. Он приходил домой очень поздно, а также начал пить. По словам Дмитрия, его просили посидеть за столом коллеги по работе, поэтому неудобно было отказывать. А спустя полгода мужчина и вовсе не стал объяснять свои запои. Такое поведение не нравилось Марине, поэтому она решила расстаться с Дмитрием.

После того, как они официально развелись, то первые три месяца бывший супруг еще выплачивал алименты. Когда же ей перестали приходить деньги на карту, то Марина обратилась за помощью в полицию. Дмитрий заявил о том, что это не его ребенок, поэтому никому платить не собирается. Такие слова бывшего мужа сильно обидели Марину, поэтому она лишила его прав на ребенка.

И вот неожиданно становится известно, что Дмитрий умер. Женщина пыталась подать документы на пособие по потере кормильца, вот только отцовство нужно было подтвердить. Свекровь твердила о том, что это не ее внук, поэтому никакие анализы она не собирается сдавать. Но Марина уверена, что виной всему двухкомнатная квартира, хозяином которой был Дмитрий. Женщина понимает, что сын вправе претендовать на наследство, однако пенсионерка категорически против этого. Смогут ли бывшие родственники договориться? И почему женщина уверена в том, что это не ее внук? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *