Говорим и показываем — Выпуск от 01.12.2020 ДНК для внучки Сталина

Эфир программы от 01 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.12.2020 фотоСложно найти человека, который бы не знал Сталина. Спустя много лет в студию программы неоднократно обращаются люди, которые утверждают, что являются его родней. В официальных источниках указывается, что у вождя народов 10 внуков. Однако если верить слухам, то их намного больше. Ни для кого не секрет, что Сталин очень любил красивых женщин и эту черту унаследовал его сын Сергей.

И вот буквально недавно в редакцию программы письмо написала Клюкина Надежда Алексеевна. Женщина утверждает, что она внучка Сталина. На склоне лет неродной дедушка рассказал ей всю правду. Оказывается, что у ее матери, Светланы Аллилуевой, был роман с Сергеем. Когда же девушка узнала о том, что находится в положении, то была в шоке. Все дело в том, что у возлюбленного уже была супруга и дети. Света решила втайне родить ребенка, а после оставила его со своими родителями.

В связи с тем, что пенсионеры не могли содержать Надю, то приняли решение увести ее в Уфу. Там они нашли для нее приемных родителей, которым каждый месяц Светлана перечисляла деньги за содержание дочери. Женщина рассказала, что жить в приемной семьей ей совсем не нравилось. Все дело в том, что мама знала о ее родственниках, поэтому постоянно кричала.

Приемные родители не скрывали того, что им не нравится Сталин, так что за любую провинность Настя сильно получала. Она отметила, что порой на нее даже кричали за то, что она лучше читает, нежели их родная дочь. За несколько дней до смерти Надежда пришла в гости к дедушке. Тот решил рассказать ей всю правду. Он уверен, что сейчас женщина может претендовать на наследство. Сегодня в студии программы мы проведем ДНК-тест с одним из внуков Сталина. Какими окажутся результаты? И действительно ли у вождя народов есть еще одна внучка? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *