Говорим и показываем — Выпуск от 01.10.2020 Мама или не мама?

Эфир программы от 01 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.10.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Лариса Шатунова. Женщина мечтает отыскать своих биологических родителей и узнать, почему они от нее отказались. На протяжении нескольких лет длились эти поиски, и Ларисе удалось отыскать женщину, которая может быть ее родной матерью. Оказывается, что после того, как Ларису оставили в роддоме, то супруги несколько раз поменяли фамилию. Сделали они это для того, чтобы их никто не смог отыскать.

Лариса рассказала, что в детстве ее очень любили и постоянно баловали. У нее были только самые модные вещи и различные игрушки. Однажды девочка очень сильно поругалась с подругой и та рассказала, что она приемная. Лариса в это не поверила и решила спросить у родителей. Она заметила, что мама начала смущаться, а после и вовсе попросила не поднимать эту тему. Тогда-то девочка все поняла. Она неоднократно пыталась найти свои детские фотографии, но ничего не было.

В подростковом возрасте Лариса сильно поругалась с мамой и решила уехать. Девочка отправилась в Челябинск к родственникам, но уже через неделю вернулась домой. Мать рассказала, что удочерила ее в возрасте пяти лет. О биологической матери Ларисы ей ничего не было известно. Воспитательница рассказала, что от девочки просто отказались, не объяснив причину. После этого разговора Лариса больше не поднимала данную тему, поскольку видела, что маме больно об этом говорить.

И вот несколько лет назад женщины не стало. Тогда-то Лариса и начала заниматься поисками своей матери. Она нашла женщину, которая очень похожа на нее, плюс ко всему в тот роковой день она родила дочь. Но поразительно то, что в лице этой дамы еще несколько человек узнали свою маму. Сейчас Лариса хочет во всем разобраться и готова пройти ДНК-экспертизу. Какими окажутся результаты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *