Говорим и показываем — Выпуск от 02.12.2020 От кого родила?

Эфир программы от 02 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.12.2020 фотоПосле развода Станислав Мысин исправно выплачивал алименты на протяжении пяти лет. Однако все это время его мучили сомнения, что возлюбленная действительно могла родить от него ребенка. Все дело в том, что он неоднократно слышал про измены жены, поэтому теперь намерен провести ДНК-тест, чтобы узнать всю правду.

В студии программы Станислав рассказал, что с супругой познакомился в университете. Спустя несколько месяцев стало известно о том, что девушка находится в положении. На тот момент молодой человек сильно обрадовался. Он уже готов был к семейной жизни, так что сразу сделал своей избраннице предложение. По словам героя, жили они хорошо. В связи с тем, что Станислав учился, то денег в семье не хватало.

Тогда супруга вышла на работу, а вот мужа попросила сидеть с малышкой. Мужчина не скрывает, что было крайне сложно все это совмещать, однако ради семьи он готов был пойти на все. Но неожиданно от знакомых и друзей он начал узнавать о том, что его жену видели с другим мужчиной. Кроме того, девушке неоднократно приходили смс любовного характера, вот только она говорила, что кто-то номером ошибся.

Поначалу Станислав в это верил, поскольку очень сильно любил жену. Спустя год ему пришла повестка из армии. Молодой человек решил пойти на службу, и был уверен, что за этот период супруга наконец-то разберется в себе и поймет, что для нее важно. Когда же Станислава провожали в армию, то к нему подошла подруга жены.

Она очень стеснялась, но все-таки призналась. Оказывается, что за неделю до этого девушка приходила к ней в гости с другим мужчиной. Она попросила остаться с ночевкой и убеждала, что Станислав не будет ее искать. Мужчина вспомнил тот день, ведь супруга отпрашивалась пойти с подругами караоке.

Будучи в армии Стас получил письмо от жены. В нем указывалось, что она находится в положении. Тогда-то молодой человек понял, что отцом этого ребенка он чисто физически не может быть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *