Говорим и показываем — Выпуск от 07.02.2022 ДНК для трех мужей

Эфир программы от 07 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.02.2022 фотоВот уже больше года Елена Павлова пытается добиться того, чтобы бывшие мужья начали помогать ей финансово и принимали хоть какое-то участие в воспитании детей. Все дело в том, что после расставания Елена сама обеспечивала детей и работала на двух работах. Вот только в последнее время у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, поэтому женщина вынуждена была уволиться. Первое время семья жила на собранные деньги, а после Елена поняла, что данных сбережений не хватает, поскольку детей собирать в школу оказалось дорого.

В студии программы героиня призналась, что когда она познакомилась со своим первым супругом, то влюбилась в него без памяти. Мужчина красиво ухаживал и дарил дорогие подарки. Но как только молодые поженились, то в их отношения очень активно начала лезть свекровь. Она забирала у сына всю зарплату и сама распоряжалась бюджетом. Конечно же, Елене это не шибко нравилось, вот только на тот момент она проживала в их квартире, поэтому ничего не могла сказать. Когда же девушка узнала о своей беременности, то была безумно счастлива. Свекровь так же смягчилась и начала помогать Елене с уборкой по дому.

Вот только отношения с возлюбленным стали хуже. Все дело в том, что он задерживался после работы, а однажды и вовсе заявил о том, что останется с ночевкой у друга. Когда же Елена рассказала об этом свекрови, то та начала защищать своего сына. Она была уверена, что мужчине нужно доверять, в противном случае, он попросту уйдет. Елена прислушалась к этому совету, а спустя месяц узнала от врача, что у нее венерическое заболевание. Оказывается, что муж ей неоднократно изменял, и в результате этого Елена потеряла ребенка. По словам героини, на тот момент она не могла уйти от супруга, поскольку решался вопрос с квартирой, а после она вновь забеременела …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *