Говорим и показываем — Выпуск от 07.05.2021 Отказался от ребенка?

Эфир программы от 07 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.05.2021 фотоНа программу за помощью обратилась Ольга Рыбалко. Она хочет добиться того, чтобы ее сын ушел от новой возлюбленной и начал помогать первой жене. Все дело в том, что как только в жизни Романа появилась Арина, то он позабыл о Юлии и не выплачивал ей алименты на протяжении года. На данный момент девушка живет вместе со своей свекровью, поскольку собственной квартиры у нее нет.

Женщина предполагает, что Арину интересуют лишь деньги и квартира Романа. Когда же Ольга узнала, кто является любовницей ее сына, то была в шоке. В связи с тем, что поселок небольшой, то слухи распространялись очень быстро. Так вот про Арину многие говорили не очень хорошо, да и известно, что девушка до этого разрушила три семьи. Ольга была уверена, что Роман нагуляется и вернется к жене, но неожиданно выяснилось, что девушка находится в положении.

По словам героини, после развода с мужем она сама осталась воспитывать сына. На тот момент они жили в общежитии и были проблемы с деньгами. Ольга вынуждена была отдать сына в детский дом, чтобы в 18 лет он получил квартиру. Женщина признается, что часто навещала Рому и приносила ему сладости. Когда же молодой человек познакомился с Юлей, то девушка ей понравилась.

Женщина сразу предложила будущей невестке переехать жить к ним. Спустя время стало известно, что Юля находится на втором месяце беременности. Ольга призналась, что очень обрадовалась этому известию и в тот момент сына забрали в армию. Героиня отметила, что в семье все было хорошо до тех пор, пока в жизни Ромы не появилась Арина. Мужчина сразу признался, что полюбил другую и переехал к ней жить. Но почему Роман отказался от своего ребенка от первого брака? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *