Говорим и показываем — Выпуск от 07.03.2022 Дочь меня использовала

Эфир программы от 07 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.03.2022 фотоСейчас Надежда Грошева очень сильно переживает за свою жизнь, поскольку не знает, на что еще способна ее дочь. Все дело в том, что в последнее время Таня начала злоупотреблять алкоголем, а также намеренно доводит родителей до нервного срыва. Во время ссоры девушка может поднять руку на мать, а буквально недавно и вовсе разбила ей нос. Поначалу Надежда не понимала, что происходит с дочерью и даже отправилась с ней к психологу. Но когда же выяснилось, что Таня намеренно себя так ведет, то мама была в шоке.

В студии программы героиня рассказала, что раньше у них была замечательная семья. В связи с тем, что Таня была очень болезненным ребенком, то женщина ушла с работы и занималась воспитанием дочери. Надежда не скрывает, что Таня была очень эгоистичной, однако она верила, что в скором времени это пройдет. И вот неожиданно в 14 лет подросток начала пропускать уроки и связалась с плохой компанией. Бывало такое, что Таня не ночевала дома по несколько дней. Все это время Надежда пыталась поговорить с дочерью, но та игнорировала все ее просьбы.

В 18 лет девушка переехала жить к парню. На тот момент самочувствие Надежды ухудшилось, и она переписала квартиру на дочь. Женщина была уверена, что поступает правильно, однако, спустя время сильно пожалела об этом. Все дело в том, что после расставания с возлюбленным, Таня переехала в родительский дом. Она начала уходить в запой на несколько дней и делала все возможное, чтобы мама освободила ей квартиру.

Когда же Надежда узнала, что Таня встречается с уголовником, то сильно удивилась. Женщина пыталась добиться того, чтобы дочь с ним рассталась, вот только этого так и не случилось. Героиня не скрывает, что в скором времени зять должен выйти на свободу и она уверена, что Таня заберет его к себе. А жить под одной крышей с уголовником Надежда уж точно не готова!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *