Говорим и показываем — Выпуск от 07.04.2021 Война за квадратные метры

Эфир программы от 07 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.04.2021 фотоИрина Запашная очень переживает за свою жизнь, поскольку ей может угрожать опасность. А во всем виновата соседка Яна Шевченко, которая хочет вернуть себе свои законные метры. Женщина уверена, что супруги Запашные «украли» у нее 37 метров, которые по документам должны принадлежать ей. И чтобы сейчас вернуть их обратно, Яна даже готова обратиться в суд. Ирина понимает, что на этом соседка не остановится, кроме того, в ее адрес постоянно поступают угрозы.

Все дело в том, что раньше они работали в одном цирке. После увольнения Яны на ее должность взяли Ирину. В результате между женщинами началась война. Помимо этого на работе им выдавались квартиры, и Яне досталась не та недвижимость из-за того, что кто-то попросту перепутал документы. Когда же супруг героини был жив, то соседка лишь на словах угрожала. Но после его смерти все резко изменилось. Ирина призналась, что Яна начала не только угрожать, но и затеяла ремонт.

Она установила замок на кухонной двери, так что попасть туда Ирина не могла без согласия Яны. Конечно же, ее это не устраивало, поэтому женщина написала заявление в полицию. Но вот участковый ничего не смог сделать, поскольку по документам Яна является законной владелицей. Ремонт длится уже несколько месяцев и у Ирины ухудшилось самочувствие. Женщина признается, что у нее сильная аллергия на пыль, поэтому она старается готовить в своей комнате.

Примечательно то, что ранее Яна претендовала на 17 квадратных метров, а вот сейчас она заявляет, что Запашные украли у нее 37 метров. Ирина понимает, что данная цифра появилась после смерти ее супруга, поскольку Яна осознает, что женщине будет крайне сложно отстоять свои права. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, кто виноват в данной ошибке. И почему Яна не попыталась мирно решить этот вопрос? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *