Говорим и показываем — Выпуск от 14.12.2017 Папина Надюша

Эфир программы от 14.12.2017

Надежда Фролова всю жизнь ищет своего отца. Ее мать категорически против поисков, но причину не говорит. Сама Надежда уверена, что отец тоже ищет ее все 37 лет ее жизни. Мать говорила, что отец пил и всегда крал машины.
Мама с папой развелись, когда ей было всего четыре месяца. А когда Наде исполнилось пять лет, отец приезжал, но бывшая жена не пустила.
С матерью отношения у Нади не сложились с самого детства. После развода с отцом Нади, ее мама еще раз вышла замуж, родились дети. Нади все детство чувствовала, что мама ее не любит.

Ей попадало за малейшую провинность. От мамы Надя сбегала на лето к бабушке с дедушкой.

Мать Нади Татьяна вспоминает, что познакомилась с ее отцом в больнице. Поженились, затем родилась Надя. Мать утверждает, что разошлись они из-за его постоянных краж. Отец же утверждает, что причиной развода стала измена. Застав жену с любовником, Владимир избил обоих. После этого Татьяна подала заявление в милицию. Владимира посадили в тюрьму, а Татьяна тем временем вышла за мужчину, с которым ее застали. Когда он вышел из тюрьмы, жена не приняла.

Семейная жизнь Нади тоже не сложилась. Она вышла замуж 18 лет назад, у нее четверо детей. Последние два года они живут в разводе. Муж избивал Надю, она даже пыталась вены вскрыть. Заявление писала, а затем забирала. В последний раз по просьбе старшей дочери.

В студии Надежда встречается с отцом. После стольких лет он ни секунды не сомневается, что нужен дочери. Узнав, что муж ее избивает, Владимир предлагает переехать к нему в Подмосковье вместе со всеми детьми. Правда, там живут двое его приемных детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *