Говорим и показываем — Выпуск от 15.12.2017 Три жены одного мужа

Эфир программы от 15 декабря 2017 года

говорим и показываем 15,12,2017 фотоМужчина ухаживал за женщинами, женился, а затем каждую оставлял с детьми. Женщины объединились, чтобы выбить долги по алиментам
Вероника познакомилась с будущим гражданским мужем, когда работала вахтером в налоговой инспекции. По состоянию здоровья она не могла устроиться куда-либо еще. Андрей долго за ней ухаживал, дарил подарки. Потом стал каждую неделю ночевать у нее. Когда она сказала, что ждет ребенка, он заявил, что у него уже есть ребенок. Вероника все равно решила рожать, так как для нее это был первый ребенок. Тогда мужчина все равно решил с ней остаться.

Его жена узнала о Веронике и даже предложила организовать шведскую семью. Приезжали они вместе с Андреем. Со временем он все-таки ушел от жены к Веронике. А потом начал гулять и от Вероники. Не раз он возвращался выпившим рано утром и с букетом цветов просил прощения. Когда Вероника звонила Андрею на работу, он постоянно не слышал телефон, на вопрос где был до поздней ночи, отговаривался, что по работе ездил куда-то. Когда сыну было четыре года, Вероника не захотела больше терпеть постоянных измен. С тех пор уже восемь лет мужчина не участвует в жизни сына и даже не навещает его, хотя знает, что у мальчика проблемы со здоровьем. У Вероники новый мужчина, который не бросает ее в беде, помогает с ребенком. В этом браке у Вероники родилась еще дочь.

Первая жена Андрея Татьяна тоже пришла в студию программы. Она рассказывает, и ее ребенку должен не менее 350 тысяч. Если бы эти деньги Татьяна получила вовремя, она бы выкупила еще одну комнату в общежитии, чтобы ребенок жил без соседей по коммуналке. Татьяне пришлось брать кредит.

У Андрея новая женщина, она его старше и богаче. Живет он у нее. Предыдущие жены решили взыскать долги по алиментам и лишить прав на детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *