Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2017 Добрый папа

Эфир программы от 18 декабря 2017 года

говорим и показываем 18,12,2017 фотоИрина Козлова всю жизнь старалась забыть отца своих дочерей. Она ушла от него 25 лет назад, потому что он гулял и скандалил. В 16 лет Ирина должна была выйти за другого, но познакомилась с Михаилом. Он согласился записать на себя ребенка, которого она тогда носила. Малыш родился с проблемами по здоровью и через месяц умер. Еще через год в семье родилась дочка. Ирина с мужем и детьми переехали жить к родителям. Затем снова решили жить отдельно. Но тут мужа как подменили.
Когда родилась вторая дочь, он стал гулять, а от жены пытался скрыть. Одну из женщин мужа, Ирина лично видела и ударила, поняв, что юная девочка беременна. Когда Михаил узнал об этом, он сам ударил Ирину ножом в ногу.

В больницу Ирина не обращалась, чтобы не заводили на мужа дело. Когда он предложил соврать, что она сама случайно села на нож, который забыла в ведре с картошкой, она не согласилась. Но Ирина твердо решила, что уедет от такого мужа. Она собрала одежду детей и свою и снова уехала к матери. После этого муж не приезжал и не писал. Его едва нашли, когда Ирина подавала на алименты, а затем он снова пропал.

Взрослые дочери Ирины решили найти своего родного отца. Они готовы принять любого отца и даже стали его искать. Татьяна и Елена уверены, что отцу просто стыдно сейчас объявиться после стольких лет.

О жизни с отчимом девочки вспоминают, только плохое. До сих пор они со слезами рассказывают, как их избивал отчим по всяким пустякам. Причиной могло стать что угодно, не вовремя переодетая младшая дочь, гуляние дочерей допоздна.

Сегодня в студии появится и нынешняя, и бывшая жена Михаила Козлова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *