Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2021 В поисках пропавшего отца

Эфир программы от 05 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2021 фотоНа протяжении 25 лет Надежда Фролова пытается найти своего папу, который пропал из ее жизни. Развелись родители героини, когда ей только исполнился годик. Татьяна рассказывала дочери, что отец был настоящим тираном, а также много пил. Все время женщина была уверена в том, что супруг работает на нормальной работе, но когда узнала, что он угоняет машины, то была в шоке. На почве этого они сильно поругались и решили расстаться.

В студии программы Надежда рассказала, что спустя время у мамы появился новый возлюбленный. Отчим совсем не нравился девочке, поскольку он постоянно на нее кричал и заставлял все делать по дому. Героиня отметила, что она жаловалась на это матери и просила принять меры. Вот только для Татьяны ее личная жизнь стояла на первом месте. В 16 лет Надя начала сбегать из дома, а в 18 лет уже вышла замуж. По словам героини, сделала она это ради того, чтобы не жить с мамой и отчимом под одной крышей.

В браке у Надежды родилось четверо детей. Все было прекрасно до тех пор, пока супруг не начал пить. В нетрезвом виде он поднимал руку на жену, а также выгонял ее из дома. Последней каплей стало то, когда Надя узнала об измене. Тогда она собрала свои вещи и переехала к подруге. На данный момент героине негде жить. Она понимает, что у мамы своя личная жизнь и внуки ей совсем не нужны.

Тогда-то Надя вспомнила про Владимира, которого все эти годы пыталась найти. Оказывается, что мужчина жил в соседнем городе и у него совершенно другая правда. Он отметил, что причиной развода послужили постоянные измены со стороны Татьяны. Несколько раз Владимир пытался сохранить семью, но когда понял, что супруге хорошо с новым ухажером, то просто ушел из дома. Периодически он навещал дочь, но Таня не шибко была рада этому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *