Говорим и показываем — Выпуск от 05.11.2018 Украла дочь!

Эфир программы от 05 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Байрамгулова. Все дело в том, что ее бывшая свекровь не хочет отдавать ей дочь. Женщина уверена в том, что все это из-за того, что она вновь вышла замуж и забеременела. Познакомилась она со своим будущим мужем в 18 лет. Несколько недель они просто общались, а после стали жить у свекрови. Отношения у них были очень натянутыми из-за признания Лены. Она во время ужина рассказала, что выросла в детском доме и мечтает о большой и дружной семье. Вот только свекровь услышала все совершенно иначе. Она начала говорить сыну, что Лена его использует ради дома, поэтому ее срочно надо выгнать. Но, вот парень не торопился этого делать, так как любил девушку.

Недолго думая, свекровь начала Лене говорить, что ее сын очень плохой и что многие девушки встречались с ним максимум три месяца. Когда девушка родила дочь, то супруг начал ее сильно ревновать. Он никуда не пускал Лену, а также отказывался идти в ЗАГС. В этом аду девушка прожила еще два года, а после решила уйти от гражданского мужа.

Когда она собрала свои вещи, то свекровь сообщила, что внучку ей не отдаст, так как у Лены нет ни дома, ни работы. Они договорились о том, что когда девушка устроится на работу, то и ребенка ей сразу же вернут. Спустя время Лена вновь пришла к свекрови и сообщила о том, что все в ее жизни стабилизировалось, и она хочет забрать дочь. Вот только свекровь не сильно была настроена на то, чтобы отдавать девочку. Она заметила, что Лена беременна и сообщила, пусть малышка еще поживет чуть-чуть с ними, поскольку девушке надо будет постоянно ходить по врачам.

Через пару месяцев Лене все-таки удалось добиться того, что свекровь отдала ей ребенка. Но вот буквально недавно свекор пришел в гости к Лене и выкрал маленькую Катю. Сейчас родственники отказываются общаться с девушкой и отдавать ребенка ей никто не хочет. Смогут ли бывшие родственники договориться между собой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *