Говорим и показываем — Выпуск от 01.11.2018 Заказала свою подругу

Эфир программы от 01 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.11.2018 фотоБуквально недавно Наталья Пушня узнала о том, что ее хочет убить собственная подруга. Причем сообщили ей это не друзья, а сотрудники из отдела полиции. Они предложили Наташе инсценировать смерть. Несколько дней девушка отходила от шока и все-таки согласилась начать сотрудничать со следствием. Мужчины измазали девушку красной краской, а также положили лицом вниз. Они сделали несколько фотографий и передали ее подруге Светлане, вместе с серьгами и телефоном, якобы убитой Наташи.

Когда же Светлана начала передавать деньги, то сотрудники полиции взяли ее с поличным. Стало известно, что Света, таким образом, хотела отомстить своей сопернице, которая увела у нее гражданского мужа.

Долгое время Светлана думала над тем, как наказать старую подругу за такое предательство. Когда она сидела в компании друзей, то рассказала о том, что хочет нанять киллера. Она уже приобрела перчатки и нож. Она пообещала, что тому, кто решится на данное преступление, она даст около 200 тысяч рублей. Причем данные деньги она хотела взять из материнского капитала. После застолья один из знакомых пошел в полицию и рассказал о планах Светы.

Познакомились девушки 5 лет назад. Они между собой общались очень хорошо. Около года Света вместе со своей дочкой жила у Наташи. И все бы ничего, пока Светлана не выгнала из своего дома гражданского супруга из-за частых побоев. Она думала, что мужчина погуляет и вновь вернется к ней. Но, неожиданно он заявил, что любит Наташу, и теперь будет жить с ней.

Мать Светланы не может поверить в то, что ее дочь способна была на подобное. Она рассказала то, что Света была всегда доброй и отзывчивой. После того, как она начала общаться с Наташей, то сильно изменилась. Она начала постоянно выпивать, гулять допоздна, а также практически не смотрела за своими детьми. Женщина призналась, что муж Наташи сейчас сидит в тюрьме из-за своей жены. Ведь это она в пьяном угаре подожгла своего соседа, а супруг просто решил взять всю вину на себя. Действительно ли Светлана заказала свою подругу? Узнаем совсем скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *