Говорим и показываем — Выпуск от 14.11.2018 Сбежала от богатого мужа к водителю

Эфир программы от 14 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.11.2018 фотоНесколько месяцев назад от Юрия Василенко ушла жена. Она втайне от него подала на развод, и часть имущества отсудила себе. На данный момент бывшая возлюбленная требует того, чтобы Юрий выплачивал ей алименты – 200 тысяч рублей. Причем хочет она, чтобы это были ежемесячные выплаты. Мужчина отметил, что если он откажется это делать, то жена запретит ему общаться с сыном.

Как-то раз герой программы приехал домой и заметил, что там никого нет. Обычно в это время его встречала жена с ужином и детьми, но было пусто. Зайдя в детскую комнату, он обратил внимание на то, что в шкафах не было вещей. На участке работали строители, которые и рассказали Юрию о том, что несколько часов назад хозяйка вместе с чемоданами и детьми села в какой-то автомобиль.

По описанию мужчина понял, что он принадлежит его бывшему водителю. Не раз он замечал то, что супруга заигрывает с ним, поэтому Юрий был вынужден уволить его. Когда же он поговорил с женой по телефону, то понял, что та уехала на юг со своим любовником. Сейчас он хочется добиться того, чтобы жена отдала ему детей, поскольку им угрожает опасность. Что на эти обвинения скажет сама женщина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *