Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2018 Третья невестка хочет моей смерти

Эфир программы от 30 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Лучина. Женщина рассказала о том, что ее третья невестка Анастасия хочет ее выжить из собственной квартиры. Молодая девушка постоянно говорит Татьяне, что доведет ее до больницы, а потом и до смерти. Сейчас же ее сын Игорь по наставлению своей жены практически не общается с ней и со своим родным сыном Ростиславом.

Во время застолья Татьяна как-то заявила о том, что хочет на свадьбу подарить молодоженам двухкомнатную квартиру. Это Анастасия запомнила очень хорошо, поэтому, когда она расписалась с Игорем, то начала настаивать на том, чтобы Татьяна разменяла квартиру. Однако Игорь был первоначально против этого. Он сообщил матери, чтобы она оставила квартиру себе.

Игорь постоянно выплачивал алименты своему сыну, и это тоже не нравилось Насте. Она начала говорить мужу, что ребенок не является его родным. Однако Игорь не сомневался в том, что мальчик был рожден от него. Спустя время Настя нашла в Интернете фотографию мужчины и начала говорить Игорю, что это он родной отец Ростислава, так как они были очень похожи. Мужчина поверил в это и отказался выплачивать алименты.

От первого брака у него осталось две дочери, о которых Игорь благополучно забыл и перестал выплачивать алименты. Сейчас же и Ростислава он не хочет признавать. В браке с Настей у него родился еще один ребенок. И теперь девушка настроена очень серьезно, и хочет у своей свекрови забрать двухкомнатную квартиру.

Не раз отец Анастасии говорил Татьяне, что ее сын уж очень долго терпит Настю. Все дело в том, что у нее уже было два брака до этого, и все мужья сбегала от нее спустя год. А уже прошло около двух лет и Игорь все также слушается ее. Татьяна очень переживает за свою жизнь и за своего сына, ведь Анастасия может его просто использовать ради квартиры. В студии программы соберутся все родственники и попробуют договориться. Получится ли у них это сделать? И почему Анастасия так не любит свою свекровь? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *