Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2018 Родила для мамы

Эфир программы от 29 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Савешкина. Все дело в том, что сейчас ее родная дочь хочет забрать своих детей обратно. Наталья призналась, что вот уже на протяжении долгого времени она занимается воспитанием своих внучек. Девочки уверены в том, что Наталья их настоящая мама, ведь родную мать они очень давно не видели.

Началось все с того, как дочь Натальи забеременела в 17 лет от мужчины, который вдвое был ее старше. Однако девушка решила оставить ребенка и родила. Мать была в шоке, но все равно поддерживала дочь. Спустя время девушка начала гулять, постоянно выпивала и забывала про своего ребенка. Как правило, воспитанием малышки занималась бабушка и дедушка.

Когда дочь нашла себе второго жениха, то все были рады, что девушка взялась за голову. Но после рождения второго ребенка, она вновь ушла в загул. Причем уходила она уже на несколько дней и оставляла детей одних. Отношения с избранником у нее не сложились, поэтому она очень часто оставляла детей у Натальи пока устраивала свою личную жизнь.

Устав от постоянных запоев своей дочери, Наталья настояла на том, чтобы ее лишили родительских прав. Она взяла опекунство над девочками, и теперь сама их воспитывает. Буквально недавно она узнала о том, что ее дочь вновь беременна от некого Вадима, который тоже очень часто пил и гулял. Наталья не хотела, чтобы дочь рожала ребенка, поэтому настояла на том, чтобы был аборт.

Сейчас же девушка хочет добиться того, чтобы Наталья вернула ей детей. Вот только бабушка уверена, что ее дочь очень плохая мать и спустя время она вновь кинет дочерей. Ведь за все время она ни разу не навестила девочек. Получится ли у родных людей договориться? И с кем по итогу останутся дети? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *